Сержик Викторов

как сказать мальчику, что он мне нравится. мы одноклассники я люблю его, а он любит 8-ми классницу. мы учимся в 6 классе

у меня в классе репутация нарушена и для каждого тмальчика я чудовище, поэтому мне трудно завести отношения

Дима Чичила

Дохлый номер к сожалению. . лучше молчать. . пока что..

Игорь Сторожков

не стоит бегать за ним только.... а вообще он пока еще слишком маленький и не поймёт твоих чувств

Пащенко Наталия

Выбери хороший момент и например спроси что задали или помоги ему с домашкой. Больше общайтесь. Пойми что он в ней нашел и постарайся быть похожей на неё, но при этом оставайся личностью! Удачи)))