Гаджи Рашидов

Я люблю мальчика из параллельного класса)

И я не знаю любит ли он меня! Как я замечаю при встрече он на меня хитро скрытно поглядывает) Может и любит? Но подруга которая сидит с мальчиком который любит меня сказала, Что услышала от этого мальчика который меня любит, что тот которого люблю я любит другую? Правда ли ЭТО?
Как узнать любит он меня или нет И как привлечь его внимание?

Marina Braga

Научись предложения правильно строить. Я чуть ли не по слогами читала про "любимого не любит тот, кто не любил".

Оля

хорошо хоть не из параллельного мира)

Александр Королев

лучшесамой всё узнать а не слушать сплетни, но как это сделать я тебе не скажу

Андрей

Может и правда, может просто конкуренток убирает, может он бабник.

Юрий Царенков

погадай на кофейной гуще

Евгения Новикова

Подойди к нему и спроси чтобы помог в математике.... там все и узнаешь ))))))))))))))

Юлия Троянова

Можно подумать самой, конечно парень, который тебя любит и знает, что ты любишь другого - ревнует тебя и так пытается устранить противника)
Просто постарайся подружиться с парнем, который нравится (У меня было что-то подобное!) ! Главное, в нужный момент не упусти свой шанс!!