Вячеслав Андреев

Rfr сказать мальчику что я его люблю? я в 5 классе

Ну вот мальчика зовут Денис и я хочу ему так сказать что я его люблю но боюсь этого а то блин скажу перед всем классом и потом в школу стыдно будет ходить! Я ему уже даже шоколадку подбросила и на ней написала я тебя люблю а он просто съел её и всё ноль имоции! а на день влюблюнных хочу подбросить ему в курку валентунку с названием: " Мечтаю о тебе"! ну как думаете стоит?

Сергей Павлов

Да. Посмеется. На весь класс. Будет стыдно. Так разве это так трудно-держать в себе? Скажи в подушку, она хранит секреты.

ОК
Оксана Киктевич

Что же ты подбросишь когда тебе будет 20 ? )

Чиж К.

Хуясе "мечтаю о тебе" ты его напугаешь, лучше действовать открыто....

Са
Санёк

Делай, но потом не плачь..)

**
***анастасия ***

пробуй-стоит, ты искренна в своих чувствах

И*
Ирина *****

признавалась я как-то в чувствах на весь класс.. .
стыдно потом было в школу ходить

Дмитрий Меркулов

детка, какая любовь? кидай пока записки ему, грызите шоколадки, как и мы все делали! Придёт время, будешь объяснятся ему. У вас это ещё дружба детская!