Андрей Олешко

Я люблю мальчика из класса, а он меня нет что мне делать? Что мне делать?

Сергей Половицких

сделай так чтоб влюбился и играй на его чувствах

Ан
Антон

Учись)Будешь умной,встретишь другого,который полюбит)

Елена Прошина

Поверь, не нужно заводить отношения ни с кем из класса, и тем более - из группы. Это потом аукнется. Очень сильно. Пожалуйста, остановись. От чистого сердца тебя прошу)

Наталия Шамрова

Безответная любовь, мне такое знакомо . Тоже этим болела, только не из класса мальчик а знакомый . Плакала вечерами, грустила, замкнулась, но потом нашла выход, психологический метод : насильно мил не будешь - запомни, попытайся найти плохие качества . Первый день - посвети ему, думай о нём, говори, смотри .
Второй, третий и четвёртый день - о нём вообще не думай, не слышь и не замечай и заметишь как всё пройдёт, толь кушай тёмный шоколад ( помогает)

Екатерина Сергеевна

Хотя бы школу закончи, а потом о мальчиках думай

Денис Малинин

Учи уроки, и не торопись стать лярвой)

Мария

Соблазняй

Мария Солнцева

Так и ты не люби.

Ольга

..Ни ЧЕ ГО)

Александр Андрианов

Учись соблазнять)

Альфия Саитова

лучше ничего не делать