Александр Макаров

Я люблю мальчика 5 лет.

один раз пыталась его забыть, вроде бы забыла, и обратно вспомнила, не могу без него и все, охото даже сдохнуть потому что он не рядом.
Дополнен 1 день назад
моя мама знакома с его, ну и вот, раньше он приезжал ко мне ночивать с его мамой на дачу, тоесть я с ним знакома, с первого взгляда и общения я в него влюбилась, и так продолжалось около пять лет, не давно пошла с ним гулять, со мной была моя подруга, она рассказала то что я его люблю, и мне стало стыдно, она начала рассказывать как я без него не могу, у меня в глазах появлялись слезы, когда он начал говорить забудь меня и т. д, я ради него уже пробывала в доту2 играть а бесполезно, и после того момента, когда вскрылась вся правда от моей подруги, мне стало очень стыдно перед ним.