Игорь Шохин

что мне делать если мне нравится мальчик но он старше меня на 5 лет????

Александр Горемыкин

постится и каяться... а лучше плётку возьми и по спине себя хлещи... изгони беса из себя)))

Алексей Михалыч

Показать, что он тебе нравиться, и главное показать это невербальным общением! ВОТЬ 🙂

Алексей Иванов

Есть много пар с разницей и в 30+ и счастливы. А, если говорить о прогулках и прочих развлечениях. То, конечно, лучше искать сверстников.

Ри
Рита

Любви все возрасты покорны!!!

Дмитрий Фатеев

А тебе ( Вам ) сколько?

Black Falkon

покажи ему что он тебе нравиться, импровизируй