Сергей Садовский

нравится парень но он старше на 5 лет

Мне нравится один молодой человек, ему 22 года, мне 17.
Родители его хорошо знают, так как он делает у нас ремонт дома, полы стелит и т. д, уже месяц, он очень хороший, девушки у него нет, украинец.
я влюбилась в него теперь я не знаю что делать только не надо мне тут писать что я дура что это бесполезно и всё такое, я не виновата что влюбилась

простите не написала
ну как с ним заговорить?
я только лишь здороваюсь с ним и всё
хотя бы как начать общаться с ним я заметила что и он ко мне как то не равнодушен

Сергей Масленников

а что говорить.. ты и сама все прекрасно знаешь

Ир
Иришка

и че, влюбилась молодец, я влюблялась и с разницей в 5 лет и в 6!!! И встречалась с этими людьми!

Петр Нагорнов

Так какие проблемы ?! Старше на 5, не на 50, да и вообще какая разница - старше, младше, если чувства есть.

Татьяна

Вопрос то в чём? 😉

Ксана У)))

Я даже не понимаю, в чем проблема, у вас ИДЕАЛЬНАЯ разница в возрасте, наиболее благоприятная для отношений и брака. И я знаю, что тебе делать, познакомься поближе, возможно начнутся отношения. Это очень полезно.

Ко
Константин

Ну и норм, главное чтоб не спился потом.

Maria Shapor

Кроме проблем ЭТА любовь тебе ничего не принесет... Поговори с матерью-она знает что делать...