Руслана Лебеденко

Если нравится парень, значительно старше, стоит признаваться?

Мне нравится парень, который на 6 лет старше. Раньше я думала, что это все пройдет. Прошло два с половиной года и ничего не изменилось.. . Стоит ли сказать ему об этом? Просто, чтобы знал. Иногда мне кажется, что он и сам догадывается. Да, конечно, все очевидно - будущего у нас с ним нет, но все - таки...

Ирина Щербина

А ЗАЧЕМ ему это надо знать? Может у него другие планы,иначе он давно бы сделал шаг

Миша Гаевских

сразу.. пускай знает, а там думает что хочет.. И тебе спокойнее*

Владимир Казаков

Если вы 100% уверены, что ничего у вас не выйдет, то лучше держать язык за зубами. Вы добавите лишних проблем. Вы дадите ему возможность манипулировать Вами. Просто так ничего не бывает, не обманывайте себя. Вы хотите, чтобы была взаимность. И для этого хотите сказать. Если считаете, что возможность отношений есть - говорите. А если отношения невозможны, то не добавляйте проблем себе и ему.

Юлия Костюк

лучше жалеть о сделанном. вам полегчает и все прояснит

Козлов Андрей

Шесть лет - не такая большая разница в возрасте. Можно было бы попытаться завязать отношения с парнем.. . Конечно, не так, как ты хочешь, признаваться в любви не надо, есть другие варианты. Но тебе 14... Согласись, умный парень не захочет проблем с несовершеннолетней девочкой. А связываться с дураком или подлецом не в твоих интересах. Так что лучше выкинь все это из головы до поры до времени.

Анна Комарова

если хотите сказать просто для того, чтобы "знал", думаю не надо.