Емельянова Алена

Стоит ли признаваться девушке в любви если точно знаешь что у нее есть парень? продолжение ниже...

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИСЬ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!! !

нравится девушка. мне 18. ей тоже. мне она нравится очень. . когда учились вместе в техникуме, часто бывали моменты когда просто смотрели друг другу в глаза не отрываясь.. они были почти каждый день)
под конец года вообще как то тянуть меня к ней. засыпаю/просыпаюсь и думаю о ней. хочу ее сделать самой самой счастливой.... она вовсе не красавица, чем притягивает не понятно! наверное глазами. .
да еще вчера в супермаркете столкнулись где ее в принципе не должно быть, т. к она живет в другом городе.
Да столкнулись очень необычно. я спешил и очень быстро коляску с продуктами двигал, а она шла. . и буквально ее не задел ей. в этот момент тупо сек 7 стояли и смотрели молча друг другу в глаза. потом спустя минуту опять столкнулись и уже не колясками а можно сказать телами когда она из-за угла шла и тоже смотрели друг дружке в глаза..) взгляд у нее такой был как будто вот вот и взяли и целоваться начали прям в магазине) )

мы с ней вообще не знакомы. не общались даже. .

вот сижу и думаю что делать.. . стоит ли признаваться ей что она мне вот так очень нравится? у нее есть точно парень. . года два как я знаю. единственный контакт у меня с ней это ее номер мобильного и страницу в вк.. .

извините за столь длинный вопрос - как говориться накипело)

Александр Супряков

Признаться стоит. Тут 3 варианта: либо отказ, либо бросит парня того ради тебя, либо тебе придётся бороться за неё.В случае 1м легче будет разлюбить её.Так, что ты нечего не потеряешь.

Люба Королева

А вдруг у неё с парнем не так всё серьёзно, как могло бы быть с тобой, - об этом твои мысли, да? ) Может быть и так, может быть.. . Не рискнёшь, так и не узнаешь. Поговорить, узнать что думает она - не преступление и не подвиг, а обычное дело. Ничего страшного здесь нет. Ты сомневаешься, значит подозреваешь о том, что она может не принять твоих ухаживаний, чувств и можешь подготовить себя к этому. Скрывать или открыться.. . Если ничего не сделаешь, будешь жалеть, как думаешь? Ты сам создатель твоего счастья. Что будет проще принять: предполагаемый отказ или тягость сожалений, сопряжённых с разочарованием в себе, как "награду" за.. . трусость?. . За нерешительность. Ты уважаешь свои чувства, своё стремление узнать эту девушку, узнать как и что может сделать её счастливой? Может быть, вы бы и расстались через несколько месяцев, но.. . а вдруг у вас бы получилось?. . К чему гадать? Позвони ей! И всё выяснится) Открой перспективы, а дальше видно будет.. . Решай) Всего один звонок отделяет тебя от неведомого будущего; от урока; поражения или начала новых побед... ) Не получится теперь, не беда! 18 лет - самое время учиться завоёвывать, создавать, оберегать любовь.. . Соберись с духом и выбери что-то одно, но будь твёрд) Удачи!

Аслан Абаев

Позвоните ей. Пригласите ее на ужин. Хотите домой, хотите в ресторан. Если она не откажет, можете быть уверенным, что много узнаете после вашей встречи. Если откажет, не отчаивайтесь, подождите некоторое время.

К2
Кирилл 222

может вы просто себе на фантазировали ???И все эти моменты просто случайность а вы их воспринимаете как будто это судьба???? Если у нее есть парень и она с ним в довольно давних отношениях то не думаю что стоит признаваться в любви или в симпатии ...Выход один вижу написать ей на страницу посмотреть как пойдет общение с ней, и сразу поймете для себя ...