Юлия Тимощук

вопрос. нравится парень и он иногда делает мне комплименты... он старше меня ...стоит ли ждать от него инициативы?

П!
Просто !!! Душа !!!

на этот вопрос ответ не поможет. решай сама.

Дмитрий Орлов

иногда?? ? если парень любит он будет ухаживать и делать комплименты каждую секунду)) ) не стоит тратить на него свое время.. если он твоя судьба никуда он не денеться..

Василий

если ты сама возьмешь инициативу, то только удостоверишься, что ты ему просто симпатична, приятна, не более. Оно тебе нуно? Если ты ему действительно нравишься, то он обязательно это проявит и сам будет действовать. Ну а комплименты никто не отменял, и это не означает, что к тебе испытывают чувства. Просто "радуешь глаз", приятно смотреть, так сказать, хорошо выглядишь.... Не стоит строить иллюзий на сей счет.