Максим Керкин

нравиться один парень, а у него скверный характер. стоит ли его ждать?

Айдай

Конечно жди.. . Жди, когда идут дожди. И зимой, и летом жди. Жди, когда уже никто не ждет...

На
Настя

Если ты ему безразлична то нет. А если заинтересован в тебе, то возможно сможет измениться ради тебя

Ол
Ольга

Характер - дело важное, если он тебя не устраивает, то не стоит строить отношений с этим парнем, не надейся на то, что он изменится, это бесполезно

На
Надежда

от того, что ждут характер не изменится)