Екатерина Нефёдова

если парень. на фотографиях никогда не улыбается, 23 года. характер скверный?

Айко Торосян

Не которые люди вообще не любят фотографироваться! Просто он серьёзный и все!

НЕ
Наталья Епанчинцева

скорее зубы кривые 🙂

Татьяна Горева

Я согласна с предедущим высказыванием. Иногда люди без улыбки лучше получаються на фото. А вот скверность сдесь совсем не причем. Может это его принцип, но не как не характер

Джейхун Гасанов

хмурый не обязательно должен быть со северный характером.

Кирилл

Вот ещё...Может, он сосредоточенный или очень серьёзный. И потом - улыбаться в жизни гораздо важнее, чем на фотках: последнее - просто тень на бумаге или жидкокристаллическом экране, а настоящий человек, вполне вероятно, хороший парень и настоящий мужик. По снимкам судить о человеке не-ль-зя...))) Я вот тоже не всегда улыбаюсь, только почему-то никто не скажет, что с характером у меня напряженка, всё на большое ОК) Удачи)

Мээрим Сегизекова

Возможно просто очень серьезный или считает, что с улыбкой он некрасиво смотрится. Есть люди, которые просто фотографироваться не любят.