Ленок Демьянова

у меня очень скверный характер? в чем причина?

Наталия 4,03,1982

Эдуард Хуснутдинов

Вы зацикливаетесь на всем мрачном, печальном, Вы - пессимист. Причина, если опираться на гороскоп, в том что Вы родились в год собаки. Да еще и рыба, утопающая в мечтах, бегущая от реальности. Вам хочется жить среди честных верных и преданных людей, а вокруг обыкновенные люди, вовсе не идеальные. Постоянно получаете от жизни "под дых" за свои идеалы, свой придуманный мир и тягу к прекрасному. Вы хороший человек, не наговаривайте на себя. Не нагоняйте на себя тьму, поверьте в свои силы и возможности. Подумайте о том, разве Ваша тяга к прекрасным идеалам, не стоит того чтобы верить в нее и бороться?

Баха Айтбаев

У меня тоже!! ! И что живу и не тужу.

Ирина Белоущенко

Работайте над собой, причина в Вас

Владимир Баландин

Эта Ваша особенность, только Вы можете повлиять на свой характер. Обратитесь к психологу, он даст Вам рекомендации.

Серых Ирина

В детстве мало наказывали. Работать над собой не привыкли. Считаете что вам за красивые глазки, мир обязаны преподнести на блюдечке с голубой каемочкой.

Dimas Takeoff

У меня тоже. И не жалуюсь))