Рустам Качинкин

Не стоит ждать и указывать да?

Парень с которым я встречаюсь работал, на брата, тот ему практически ничего не платил и тут ему предложили высокооплачиваемую работу знакомый, парень очень обрадовался, ему нужно было отдать резюме, но он его не делал неделю, когда я напоминала ему об этом я его раздражала и бесила, он говорил когда надо тогда и сделаю его, не указывай мне, прошло еще больше времени я сказала давай я сама отредактирую его и отдам тебе, отредактировала выслала он сказал ты его на отье... сь сделала, спасибо не надо, я потом сделаю сам другое, я сказала что нужно же скорее сделать иначе место займут, он сказал что не мое это дело чтоб не лезла вообще, мы договорились вместе изучать сайтостроение, я занимаюсь этим каждый день, а он даже не открыл не разу, а мне говорит да мне это интересно, а сам не 1 урока не сделал, хотя сам предложил изучать вместе, я ему сказала зачем говорить одно а потом это не делать-он опять сказал что это не мое дело, и что когда он захочет он этим займется-он не работает сейчас, спит все время и играет в игры-это его дело конечно, я просто думала что пары сближают общие интересы, думала будим делать что то вместе-он сказал что я напредставляла себе что то-это не значит что он будит так делать, я болею обещал приехать привезти лекарств, сказал вечером приедет в течении часа, я собралась сижу жду его нет, звоню он играет, я спокойно спрашиваю когда он будит сказал что когда в душ сходит, я же жду его, если мы договорились на 1 время он никогда к этому в серьез не относился-говорит ты же дома какая тебе разница когда я приеду сиди и жди, и не указывай что мне делать, не дое.. ся до меня, скажите со мной что то не так и я дое.. сь до парня?? ? не стоит говорить с мужчиной на такие темы-он говорит я ему указываю и тыкаю. и он сам решит когда ему приезжать изучать или устраиваться на работу-тока мы сначала все это обсуждаем-отправил меня искать другого парня который все это делает и бросил трубку-сказал что никуда не поедет, сказал чтоб сама шла за лекарствами а он будит играть.. Скажите достала я его да?? ?
нет в остальное время у нас все хорошо и относится он ко мне хорошо! но бывают вот такие вот случаи (
почему никто тут не на пишит что достала парня просто-раз он мне так говорит что достала и указываю, что не нужно указывать !!!

Елена

Вы и сами всё понимаете. Могу только одно написать вам. Живите своей жизнью и ничего не делайте, пока вас об этом не попросят ( я имею в виду не нужно людям давать советы и устраивать их благополучие насильно) . Не будьте ему мамочкой.