Denis Rus

Отношения на расстоянии, а стоит ли ждать ?

Привет всем !! у меня такая ситуация, примерно 8 месяцев назад познакомился с девушкой, виделись пару раз понравились друг другу, стали переписываться инициатива была с ее стороны (я эту инициативу поддержал ) мило общались ( было все и ласковые слова и т д, она делилась со мной всем ).Я понимал, что она мне начинает нравиться все больше и больше, решил добиваться.... но она УЕХАЛА в свой город и обещала вернуться, но вот идет шестой месяц (я жду и не думал об отношениях с другой ) и не ясно вернется ли обратно, при чем поменяла номер телефона и не говорит его мне ( мол" потом скажу" ).Общаемся только через соц сети, не так пылко как раньше, но все же чаще пишет она. ( еще в августе стал замечать что все пошло на спад появились ответы "нормально","нет" т. е. ни какой конкретики, на любой мой прямой вопрос уходит от прямого ответа. Подскажите по делу может у кого была подобная ситуация, как поступить? ждать или..

Ан
Анна

Не стоит. Нет тут никаких отношений. Если бы были чувства, то за это время она бы их уже показала. А так это простая переписка в интернете.

Служба Поддержки

Я думаю, что вам надо съездить к ней самому, поговорить обо всём на чистоту. По ее поведению, взгляду в процессе разговора сразу должно всё стать ясно. Или у вас будут серьёзные отношения, чувства, или тебе надо искать себе кого-нибудь другого. В любом случае, ясность в ваши отношения может внести только серьезный разговор.

Elena

Горького не вкусив, сладкого не распробуешь. Чем горше расставание, тем радостнее встреча.

Елена

Езжайте к ней!!!! там все поймете

Кр
Кристина

сложно дать однозначный ответ ( да или нет) т. к. только твоего желания и инициативы мало

Ан
Анастасия

Не стоит. если бы хотела отношений, то не скрывала бы номер телефона

На
Наталья

девушка скорее всего переживает из за расстояния, скорее боязнь вы далеко она с ребенком это ответственность вкусив не сладкого от жизни человек делает ошибки боясь ошибиться..

Айсулу

Любишь жди если нет иди дрочи и в дотку гамай! А че ты нас спрашиваешь? пиздуй отсюда

Va
Vadim

дурак чтО ли? ! ищи новую дырку, эту уже кто то жарит! потом сам в этОм убедишся, тупо забей на неё и удали со всех сетей

Катерина

Как поступить? ))стать мужиком а не тряпкой) ) если останешься таким же каков есть она может ещё тобой попользуется сексуально и бросит))

Ло
Лола

думаю что или... ,
Если бы она хотела вашей встречи она бы от конкретики не уходила. . пока потерпите. Может она сейчас в раздумьях. а вообще, если позволяет возраст и финансы- дуйте к ней в город. хотя бы одним днем. увидите ее поведение в реале и все сами поймете

Ви
Виктория

Нет. Тут нечего обосновывать, самое худшее в мире, что можно было придумать - костюмчики для собак, развитие крионики и ожидание

Гу
Гульназ

Вряд ли стОит. У меня были отношения на расстоянии, поэтому ориентируюсь по ним. Если бы девушка хотела отношений, то километры не были бы помехой. Скорее всего, выбрав такую тактику поведения, она держит Вас "про запас". А то, что пишет Вам первая - ей просто так удобно. Стоит задуматься и о причинах, по которым она не дает свой номер телефона. Я думаю, это сделано, чтобы Вы не звонили в неподходящий момент. Не становитесь запасным вариантом в режиме постоянного ожидания. Сейчас Вы только тратите время впустую, а могли бы его тратить на другую девушку, коих, слава богу, немало.

Дина

Отношения на расстоянии хрень полная. Вам самому это надоест в определенный момент. Или уж съезжайтесь и будьте вместе или уж найдите себе девушку поближе. Сама прошла такие отношения, жили в соседних городах, виделись по выходным. Но и у нас ничего не получилось и не потому что не любили, а потому что просто нужно быть рядом, вместе.

Зу
Зулхарнай

Езжай к ней, или наоборот ее к себе вези. И живите. Если вы оба хотите вместе быть. А ты подумал о том, что ее родители против тебя и всячески тормозят отношения. Она пока их слушается, потому что вместе живут. Может она от них зависит, в плане помощи. Просто спроси. Давай я тебя с малышем вас заберу. Что она ответит. Если в разговоре с тобой будет искать проблемы, или говорить : Давай по позже поговорим об этом. Не мучай себя. Я думаю ты хороший парень. Оглянись, ведь рядом много хороших девушек вокруг тебя. Которые тоже в поисках хорошего парня.

Ан
Анна

Не жди, дрочи! Дальше этого ваши отношения все равно не продвинутся.

Чугай

Ищи себе другую женщину!