Макс

Отношения на расстоянии: печаль или идеальные отношения?

Как говорит моя Мама: "Идеальный брак с капитаном дальнего плавания: дома на мозги никто не капает, а когда он домой приплывает, то любовь, муси-пуси и ругаться некогда". Я со своим любимым вижусь раз в пол года по месяцу и всё не решу счастье это или наказание? Что Вы думаете?

Ля
Ляззата

я думаю что это отношениями считать просто нельзя.

Кристинка

Скорее наказание.. .

Ан
Анютка

Отношения на расстоянии - это идеальные отношения! Но к печали...