Дмитрий

Расстояние в отношениях

Мы очень любим друг друга. По крайней мере, я точно. Ну и она тоже. Она учится в 9 классе, я поступил в институт и уехал учиться. В пятницу приезжаю, в воскресенье опять уезжаю. Пять дней не видимся. Реально ли отношениям так устоять? Очень боюсь. Еще поговаривает о том, чтобы остаться учиться до 11. Тогда вообще с ума сойду. У вас было так?

Вишенка Ник

ты почаще давай о себе знать на неделе, а не только на вых. , .)

Михаил Костин

Так не было, но многие пары в таком возрасте встречаются только на выходных. Ничего страшного в этом нет. И реально не только устоять отношениям, но и укрепить их временем и расстоянием.

Оксана Гагарина

Лучше быть рядом)))