Макс Толокин

Как пережить отношения на расстоянии?

Живём далеко друг от друга, видимся раз в месяц если повезёт. Ужасно её люблю, больше всего на свете. Иногда очень сильно скучаю, страдания доходят до предела, иногда не выдерживаю, просто ужасное чувство, помогите пожалуйста.

Камилла Кязимли

Психовать перестать надо, живи и люби, жди, когда будете вместе

Ал
Альбина

Найти любовницу поближе и переживать вместе с ней=))

Виктор Латанов

делайте все возможное чтобы поскорее быть рядом. Грейте себя мыслью, что скоро увидитесь. А что вам мешает быть вместе? Женитесь и живите вместе