Shamil Mamatov

На расстоянии : как пережить?

Я жила спокойно со своим мч до тех пор пока не решила съездить на недельку на родину. Помле этой поездки с меня упали розовые очки. Ведь там меня встретил друг детства и я поняла что значит когда мужчина любит по начтоящему. Я его держала на расстоянии: ненавижу измены. Дала себе возможность заплакать только в аэропорту. Вернувшись домой я поняла что расстанусь со своим мч и буду с тем человеком с которым мне было так хорошо. Он обещает ждать меня. Но у меня началась ломка причем спмая что ни на есть настоящяя. Мне хочется его увидеть я очень тоскую а впереди экзамены...

Иван Шабельский

ситуация сложная. Один совет. Или время или твой выбор. Больше нет вариантов.