Дмитрий Евгеньевич

Расстояние.... как его пережить!?

Мы вместе уже полтора года.... молодой человек закончил военное училище и его распределили на Дальний восток.... между нами почти 9.000 км.... очень тяжело! когда увидимся не понятно.... (хотела полететь в сентябре. но вот работа.... нужно как-то просить больничный)
не знаю, что будет.... молодой человек, говорит, что боится меня потерять.... он хочет чтобы мы были вместе! и я об этом мечтаю... .
вот как быть?!? эта разлука.... расстояние...

Алексио

Если вам суждено быть вместе, то будете. Ратояние пережить сложно: всё валится из рук, наступает аппатия, дипрессивное состояние. Очень часто спасают разговоры по телефону, но между строк я прочитала что вы боитесь того что он найдет другую. так бывает очень часто. тогда боритесь за ваше счастье, не бойтесь рисковать, чтобы не разлучаться нужно расписаться, конечно если к этому готов ваш молодой человек.