Юрий Ледяев

Как сохранить отношения и любовь на расстоянии?

Вадим Бартенев

твоя баба тебе изменяет, а ты все глаза закрываешь и самообманом занимаешься. когда баба любит, она твои звонки, как манну небесную ждет, а не шляется по чужим хуям.

Сергей Лепков

Сэр, я советую обратиться к Вашим и ее константам. (пояснение: два инженера всегда найдут время на изобретение, а если еще это разнополые инженеры, то они скорее всего полюбят друг друга) Проводите время с любимой через средства голосовой и видеосвязи. Ищите темы, которые способствуют выделению гормона "эндорфин". Сэр, ввожу коррективы: В Вашем случаи я бы посоветовал скорее вернуться к любимой, если же такой возможности нет - следуйте выше указанному совету. Сэр, точный мотив Вашей любимой еще не найден. Не забывайте про ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Юля Фёдорова

Не изменять.

Ирина Лянг (Месилова)

смотря как долго они будут длиться. но если не поддерживать их частыми звонками и встречами хотя бы раз в месяц - долго не протянут