Любовь

что вы можете сказать о любви на расстоянии? можно ли её сохранить если нужно уезжать в универ на 5 лет?

- Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее. А. И. Куприн
Кузьмич Шаруха
Лучший ответ
Молодые. Нет. Сама будеЩь гулять... Так что не тупи....
можно сохранить.
Людмила Гермак
Нет однозначно. Любовь на расстоянии, что обед по телефону.
Вообще-то любовь на расстоянии-это очглупо, но если он тебя любит то почему бы ему не подождать. У меня тоже возникла такая ситуация, мне необходимо уезжать в универ. Но мы уже разъежались уже на 1,5 года, парень уходил в армию и я его дождалась. Теперь его очередь. А ты не задумывалась над тем, что может эти отношения тебе не нужны. А вдруг другого встретишь?
Любовь сохранить можно, если она настоящая, и большая, а вот отношения НЕТ!
Яна Мулява
Все зависит от вас двоих... если любовь настоящая, расстояние для нее не помеха..
Можно сохранить, у меня пока получается))))
Ирина Пуртова
Если любовь настоящая, все перенесет, и расстояние и время. Будь счастлива!
Myrat Owezow
Расстояние иногда укрепляет любовь, а иногда и наоборот. Главное не зацикливайся на этом. Пусть всё идет своим чередом. Время покажет. ЛЮБИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
можно, нельзя, не факт, можно постараться, но тут как карта ляжет, а вдруг ты встретишь человека которого полюбишь, он встретить идя в магазин за покупками девушку, Главное что потм, если что во имя любви отпустить, но чем больше ты, он будете надеяться, тем больше шансов не отпустить в итоге друг друга, а вообще лучший способ, выйти замуж и тогда если что... гы гы на развод то нужен год)))) ) успеете 10 раз помириться))
Erken Mamishov
Илона! Любить - значит думать о человеке, но думать не о том, что взять у него, а что дать ему, чем одарить! ! Живи с этими мыслями и твоя любовь не угаснет.
нет
Юрий Бацак