Любовь
существует ли любовь на расстоянии? и как ее сохранить?
ооооххх у меня у самой так на расстоянии очень тяжело поверьте ((( так тяжело когда хочешь видеть его каждый день, а его нет рядом, сейчас вот он учится на первом курсе а я ещё в школе последний год. встречаемся мы так уже 2 года и всё на расстоянии он ко мне приезжает но не об этом. Мне кажется всё зависит может от характера как по мне так лучше быть с любимым человеком на расстоянии, чем целовать чужие губы. Очень это тяжело, но если человек любит то не помешает ему расстояние это просто маленький дефект расстоянии не мешает вам любить его, да, реже видитесь но всё же. В общем любите и будьте любимы!!!
Видеться хоть раз в неделю. Растраты возможно большие, да. А лучше съезжаться)
Существует.. ) Она сама, как - то, сохраняется..)
у меня есть такая любовь)))) 1200 км от меня) )
Где-то есть по-любому)
к сожалению, знаю две пары, которые проверку эту не прошли.
конечно существует, это самое тяжелое испытание для любви. просто люби и будь любимой. и не забывай про человека. напоминай о себе почаще смской или звонком. это очень согревает, на личном опыте проверено
Без реала, она не долгая, но теплые чувства останутся. Здесь самое главное какой возраст, если период полового процветания, то очень не долго, а если уже на закате, то дольше.