Василиса Лиса

Стоит ли терпеть и ждать? Или уже самой действовать?

Всего 4 месяца знакомы с одним другом, но уже так сильно привязались к друг другу. А когда чисто вдвоем погуляли, я поняла, что хочу быть ему больше, чем просто другом. Мы тогда играли в снежки, потом обнимались, затем он поцеловал меня в щечку и спросил, откуда я такая милая взялась. Затем он упомянул, что с той девушкой, которая ему нравилась ( а он в первые дни знакомства уже поделился со мной, кто ему нравится ) он редко начал общаться. А я, в свою очередь, сказала, что мне больше не нравится его лучший друг, что я обрела гораздо ценнее.. . Я же тоже ему нравлюсь больше, чем просто друг? Стоит ли ждать дальнейших его действий ?

Ал
Алсу

Хм даже не знаю ну подожди но не долго потом если он ничего не будет делать подай знак что ты хочешь отношений если он не поймет то не жди если нада он сам тебя найдет и завоюет твое сердце

Эл
Эльвира

В основном, должны быть решительные действия с его стороны. В любом случае, нормальному мужчине важно знать, согласна ли женщина на более серьёзные отношения. Любая грубость здесь должна пресекаться. И долго ждать не стоит, я думаю полгода достаточный срок, хотя мы мужчины разные. Так что тебе решать. А если действовать, то не слишком активно и открыто как мужчина, иначе он может испугаться.

Ти
Тина

обычно кому нужно тот и действует

Сергей

не думай а просто общайся, все будет хорошо

Аня

думаю, шансы есть. Больше, чем на 50%))

Инна

просто дай понят ему что ты хочешь большего

Жа
Жанна

Потерпеть, подождать, а потом действовать самой.