Ел
Елена

все! Устала ждать, пора действовать

Завтра муж повезет в роддом! Совру что схватки. Пускай хоть посмотрят че там у меня внутри. А то мой врач в ЖК не имеет права, говорит. Только в условиях роддома. Ему нельзя. Задолбалась я уже. Есть тут такие умницы как и я??)))) Тока вот без злобы и мерзких комментариев. Я хочу поехать исключительно для собственного успокоения. За малыша боюсь.

Евгений Мазур

а какой срок, мама моя на 43 поехала, исоврала что схватки а до этого не принимали) Удачи Вам!

Саша Бобков

Я так приехала на 40-ой неделе.. . Меня посмотрели и развернули обратно! Сказали, что все в порядке - приезжайте на "скорой"...

Салимов Арыслан

умницы ещё и не такие встречаются, вызывают скорую с жалобами на резкую боль в животе, их везут в роддом, делают экспресс-анализы и Узи и т. д. , когда они это всё получают спокойно идут домой (так обычно всякие понаехавшие без гражданства делают - по экстренке всё бесплатно) так что действуй и не стесняйся!

Дмитрий Иванов

Какой срок? Малыш активный? Если да, то нафиг приключения себе искать? В роддоме предложат стимулировать роды, скорее всего.
Если в роддоме не раскроют обман насчёт схваток, лучше туда вообще не соваться 🙂

Валерий Н

Посмотреть, что там внутри, можно и простым УЗИ без муторной "вписки" в роддом. Вот уже чего никому не надо - это лишний раз туда мотаться, еще оставят на сохранение, подцепите инфекций, зашибись будет

Александра

да съездите, там и раскрытие посмотрят, после может и родите! Удачи, тоже собираюсь завтра в роддом, но у меня схватки сегодня легкие промежутком 30 мин.

Елена Нарольская

мне так же надоело ждать я вызвала скорую, быстрого эффекта это не дало, положили, и только на 5й день пузырь прокололи

Екатерина Сава

смотря к какому врачу попадете. Некоторые смотрят аккуратно, без последствий. А некоторые так залезут-глаза на лоб вылезут. Прям в шейку пальцами.... это очень больно. К тому же может спровоцировать отхождение пробки и роды раньше срока

Сергей Качалов

Все правильно!!!! так и надо!!!! держу за вас кулачки!! потом отпишитесь как и что

Ва
Васёк

То вам запретить никто не может, съездите конечно

Сергей Солодков

они сразу вам скажут что родовой деятельности нет, и поедете домой, ждать схваток:)