Беременность и роды
Девочки, милые, я уже так устала ждать. Поддержите (+)
Неделю назад всю ночь сильно болел живот и поясница тянула,а в понедельник врач отправила в роддом. Меня посмотрели,но организм оказался не готов. Была там до пятницы,врач опять посмотрела,открытие было 1,5 см и отправили на выходные домой. А вечером как начало все болеть,думала началось,но вот вчера проснулась и никаких симптомов нет.:-( и сегодня ничего не болит. Так слегка тянет живот и поясница, иногда. Живот немного опустился и пробка отошла еще в понедельник. Малышка вроде притихла. Нам 40я неделя, но ничего не болит и никаких намеков на нашу с ней встречу! А я так уже устала. Завтра опять поеду в роддом,надеюсь на этой неделе родить. Расскажите,как долго вас предвестники мучали, как вы долго ждали этого чудного момента? Или все внезапно началось? Я уже как параноик, прислушиваюсь к малейшей боли и жду,жду,жду. . Неужели я одна такая..
Меня тоже завтра кладут в роддом, нам 40 и 2 дня, все тянет, а толка никакого, щас 2 раза поднялась на 5ый этаж, мож поможет) ) у самой уже сил нет. На этой недели разродимся, не переживай!!!))
оба раза начиналось внезапно.
Да недели две засыпала с мыслью, что рожу и просыпалась "еще нет"...)))
Не переживайте, еще ни кто беременной не остался! У меня вторые роды немного раньше срока случлись, так что для меня это даже было неожиданно! Все будет хорошо!!!
Если срок уже 40 нед. , есть открытие шейки и очень устала ждать, то можно попробовать тяжести поподнимать. В разумных пределах, конечно. Посиди на глубоких корточках с широко расставлеными коленями, чуть-чуть потужься. Есть вероятность, что плодный пузырь дасть хотя бы небольшую трещинку и это может запустить процесс родов.
У меня оба раза воды чуть чуть подтекали, по капельке. Предвестников не было никаких. В итоге первый раз рожала 13 часов, второй - 25 часов. Как только воды начинают подтекать - врачи уже не отпустят из роддома, если родовая деятельность не начнётся, то будут принимать меры, потому как от момента начала отхождения вод должно пройти не более 12 часов до рождения. Я когда второго рожала, в пробку попала, потому и время упустила. Но ничего, всё обошлось.
Ничего, милая. Чуть-чуть осталось. В роддоме тебе могут немного помочь, если твоя малышка из тебя вылезать не хочет. Простимулируют и все закончится. Точнее только начнется, все самое интресное впереди! Легких тебе родов и здоровья тебе и твоей девочке!
все беременные одинаковые. Просто почему не сделать стимуляцию
Не переживай, всё будет хорошо. Самое большое допускается 42 недели. Ну если уже все предвестники были, то в течении 2-3 дней всё должно случиться. Конечно надо в роддом ехать, хотя твоя малышка и не хочет. Уютно ей у мамы в животике. Тепло и тихо, никто не мешает. Удачно вам с дочкой увидеться первый раз. Ты поговори с ней, попроси чтобы быстрей появилась.))))
я ждала 15 дней. вечером боли, похожие на схватки, а утром встаешь и как-будто ничего не было. пусть все идет своим чередом. беременной не останетесь.
пробка отошла за 2 дня до родов. поехала на следующий день в РД, а еще на следующий день начали подтекать воды и начала ощущать схватки. После осмотра выяснилось, что у меня уже 4!!!!пальца и я скоро рожу. (у меня гипоксия средней степени, и, как мне объяснили, из-за этого все так быстро и стремительно). Вот и родила я 1 мая за 4 часа! А должна была 11 рожать!
Я ждала почти 3 недели, после отхождения пробки... и каждый раз думала-"началось",но вот так и ходила, а врач говорил-"еще можешь походить"...уходила от него чуть ли не со слезами, потому что уже очень устала ходить, уже тяжело былоо чень и постоянные вопросы окружающих "когда" тоже порядком надоели.... а когда перестала ждать-буквально, на следующий день начали отходить воды и вот оно-мое маленькое чудо кричит)))).... Потерпите, чуть-чуть осталось и будете уже вместе... удачи.... Легких родов))) )
П. С. потом еще скучать будете по животику и по пинкам)))..
Держитесь! Скоро!
Я в последний вечер перед родами позвонила родителям и сказала: "Все, больше ни дня не могу! По моему ей расти дальше просто некуда! " И на утро родила. Похоже у вас были ложные схватки и то, что пробка отошла - все говорит, за то, что вот вот!
Потерпите чуть чуть - последние деньки отдыхаете, а потом начнется такой марафон!! ! Еще вспомните добрым словом свою беременность! :)
Нужно не ждать боль, а ожидать появления на свет вашего ребёнка.
И лучше уже лежать в ротдоме потому что вот вот это случится.
А ваши боли это и есть придвестники, но у каждой женщины поразному
наслождайтесь беременностью!! ! когда родите (а это неизбежно в вашей ситуации ))) ) будете с умилением вспоминать, когда вы с детенышем так близко были... и не плакал, и стирать не надо, утром спали долго, кушали что хотели....
меня 2 раза отправляли домой до понедельника, в последний понедельник отправили домой до пятницы, в пятницу положи в палату к ожидашкам и те кто на сохранении, и вечером отошли воды-лежала себе чай пила с печеньем-вдруг толчок, встаю-воды начали отходить-очень неожиданно-но перед этим живот какбудто надувался:) должна была родить с 5-по 15, родился малыш 27 числа.
я ждала две недели после того, как пробка отошла
неделю после первых схваток-предвесников
потерпи, маленькая
скоро всё закончится и будем отвечать на твои вопросы, а как давать грудь и т д
легких тебе родов, малышка
потерпи, маленькая
легких тебе родов, малышка