Беременность и роды
у меня уже 45 недель беременности....устала ждать, когда наконец все разрешиться...
вчера ходила к врачу, у нас в деревне поликлиника за 7 км, пришлось идти пешком, из врачей дежурил только окулист, он сказал попить какие то витамины для улучшения зрения, сделал какую то примочку на живот и отправил обратно...Не знаю к кому обратиться, наш Василий Петрович, ветеринар в запое....вроде у него опыт большой, но ребята сказали, что это надолго, ЧТО МНЕ ТЕПЕПРЬ ДЕЛАТЬ????
Блин! Чего ж ты тянешь! Срочно Василий Петровича из запоя выводи...))) ) Нашатыркой его, чтоб очухался....))))) А примочки больше не делай!... Не помогут уже...)))) Срочно! Срочно к Василий Пертовичу!...)))))))))
странные шутки у вас...
ты прикалываешь чтоли, не пойму?? ? смотри дошутишься так
Не плети ерунды.... Ты просто с папами запуталась, видимо)))
Это вам в раздел "Юмор" надо...
Вот посмешила, я нахахоталась от души.
Ну, если после 7-километровой пробежки еще не родили, и говорят, что это надолго, ждём-с нового богатыря! Былинного...
не пугайте сердобольных мамашег))))
А куда же ваши близкие смотрят? Или все тоже в запое?
Попросить Василия Петровича пусть роды принимает, вдруг теленка родишь)))
уписаться. раздел юмор для вас.
45 недель никто не ходит. а деревне интернет проведен? да
У меня сестра переходила 1 неделю и родила мертвого.
Добирайся до самой ближайшей больницы, они обязаны тебя принять на роды. Береги малыша и себя. Удачи.
а чё такого то?? ? в 45 ть баба ягодка опять )))))))))
вообще ваш расскза больше на шутку смахивает, если честно. Но так как мы живем в России и не ту страну назвали Гондурасом, могу предположить что это все есть правда. так что присоединюсь к выше сказанному, быстрей в нормальный роддом!!!!
Вы точно знаете, что у вас именно такой срок? Может быть вы ошибаетесь?
Если действительно такой, то вам обязателньо нужна госпитализация. Вам нужно не в поликлинику, а в роддом уже обращаться.
Перношенная беременость плохо отражается и на ребенке и на процессе родов.
ппц!! ! интернет так у нее есть.... ользоваться так на научилась.... а ка в роддом бобратся не знает! "!!!!кошмар. скорую вызывай.... ори рожаю пусть забирают в райцентр.... е-па-мать ты чем там думаешь.... как лошадь 11 месяцев ходить собралась?? ? ребенок там уже в зеленых водах.. . лацента уж перезрела наверное.... сумасшедая.. . живо скорую.... еще спрашивает... .
Легких тебе родов и здоровенького малыша!!!
может в комики податься
ну еще немного и появится слон
Двигай в интенсивном темпе в ближайший райцентр в больницу. . пока ребенок там еще не окостенел.... попроси чтобы кто нибудь довез.. . Это крайне опасно!!!!
прикольная деревня!!!!
неплохая шутка вышла
многовато. вам надо в больницу
Нельзя перенашивать, тем более на столько, врачь должен был на 41ой недел вас простимулировать
Ого. Вы что, решили ходить как слониха? Нельзя. Бегом в роддом и вызывать роды.
Я на 41 неделе родила, со сроком тоже ошибаютя! Но на вашем месте я бы немедленно гнала в роддом!!!!
Макарам Медетова
Хотя че-т на правду мало похоже)))
Бегом в больницу, у тебя уже обратный процесс пошел! Спасать и себя и ребенка нужно! СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!
просить, чотбы вас отвезли в ближайший роддом, после 40 недель только под присмотром врачей. Не нервничайте главное. скорей в роддом