Беременность и роды
У меня беременность 45 недель, съела 2кг шоколада, что теперь будет? Это страшно? Я еще собираюсь съесть. Муж только за!
думаю опечаталась! 35 скорей всего!! ! 2 кг многовато)) ) если ожиренем не страдаеш то лопай! потом скинеш
родишь негра.. 100%....45 недель и 2 кг шоколада.... да не... точно негр.... вдобавок к тем 2 внучатам от 16 летней дочери... ну та..., которая замуж собралась за 13-го
страшно изжога будет и попа склеится))) 45 не многовато))
А попа не слипнется????
Всё хорошо, ещё съешь.
Ржу нимагу 45 недель! :-)))))))))))) А как это реально возможно съесть 2 кг. шоколада? Плитку съела 100 гр. и нормально, вроде хотение удовлетворилось. Зачем 2 кг. то? :-)))))
пора рожать а не есть шоколад
и мужа съешьте
Стася Корнева
круть!!!!
а может это не беременность? ! просто кушаете много, да и срок уже не маленький!!!!
ты посмотри как ты будешь есть на 80 неделе, а потом сравни
45-не многовато ли??? ?
А у мужа сколько недель?? ? )))
Ешь на здоровье!!!
Много недель-много шоколада!!!
токсикоз или психоз начался? ! нельзя, ешь нормальную пищу, а муж тебя любит))))))))
хавай дальше, всё равно жирной станешь.
на 45 неделе можно! а вот на 50 воздержитесь не то негретенка родите
что то много уже 45 недель, пора уже рожать, а не шоколад кушать
2 кг шоколада после 42 недель - это уже норма. Ничего страшного, на каждую неделю можно добавлять по килограмму МОЖЕТ БЫТЬ....))))
нельзя!! !
у ребенка после рождения может появиться предрасположенность к аллергии, диатез с первых дней жизни.
нинадо кушать много шоколада! вы только представ те сколько сахара будет в крови !!!лучше пошлите мужа за гематагеном и аскорбинкой, фруктами и соком!
Согласна с дмитирием, 45- явно переходили или вообще не беременны, а наели животяру
это наверно от радости, то что дочь отговорили от замужества за 13-летнего
2 кг шоколада? за раз? нереально....
Ха-хаааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))) )
Представляю как ты там угараешь над ответами, а некоторые люди ведь серьезно отвечают. 45 недель... = 11 месяцев)))))))))))) ) у мужчины....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БЕРЕМЕННОСТЬ ДЛИТСЯ 40 НЕДЕЛЬ!!! !
Вы что 5 недель переходили? Куда в этом случае смотрит ваш врач?
вообще-то беременность длится 40 недель! в 45 вы уже перенашиваете и кости черепа ребеночка могут срастись.
Так если организм требует, то кушайте! :)
лучше не надо.