Беременность и роды

что такое съесть? изжога замучила..тока не советуйте лекарств, беременность 32 недели,

хотелось бы народными средствами обойтись...уже не в моготуууууу, хэлп..
Zhan4Ik ))))))
На эту тему кучу инфы посмотрела... говорят от соды бывают отеки, большая часть народа за молоко или миндаль... мне кстати миндаль помогает... еще говорят из таблеток ренни можно, но про таблетки конечно лучше с врачем... а да... еще овсянка, можно даже сырьем
Ирина Семенюк
Лучший ответ
Меня спасали только семечки...
мне помогает молоко
Эсть куча пркпаратов для беременных. Ваш гинеколог Вам подберет.
Bahitgul Isova
мне помогали яблоки, кефир и молоко! только соду не пейте эффект хороший -последствия плохии, да забыла еще мне помогали банальные семечки! удачи!
Скорлупа яичная-промыть, высушить, смолоть и принимать на кончике чайной ложки, запивая кипяточком. Реально помогает!
молоко, сода
Асель Жакупова
Татьяна Кугаевская Только не сода
Немного пищевой соды разведите в стакане воды и выпейте или молока
Только не сода боже упаси. Попробуйте просто Сырую воду очищенную стакан а затем ещё стакан гпотками. Это вы можете проверить .Пробуйте это не раз, раза 4 через некоторое время. Вода покрайней мере снизит кислотность. А сода в чистом виде это капец. и даже с водой.
тоже берем 32 недели, изжога ужасная, просто приходится сидеть на диете, есть только то от чего изжоги не возникает, а тобишь предотвращать ее, лекартсва тоже не воспринимаю и ни разу их не пила. ем практически только фрукты, отруби, воду пью, соки какие подходят. главное вам самой меню себе подобрать
Лиза Янушевич
семечки
Сода+вода, но слышала, что это вредно. Мне помогает молоко или газированная минералка (по сути та же сода с водой)
полчайной ложки пищевой соды на стакан воды
Смотря от чего у вас изжога. Со мной на стационар ходила девочка, у которой изжога была от молока. Врач ей посоветовал Ренни. Говорят, что не вредно. Кстати, кому-то и просто стакан воды помогает.
Irina Badertdinova
корочка черного хлеба и немного пепла от сигарет и все пройдет)
Молоко понижает кислотность желудка.
{*
{Zhаnchik} *09*06*09*
Воспользуйтесь таблетками Ренни на сколько я знаю они совершенно безопасны в своем содержании, там что то наподобие соды и глюкозы. А черный хлеб есть не надо он только еще больше провацирует изжжогу. Будьте здоровы!!
Ирина ...
сок алоэ (1-2 ч ложки)
Анна Бойко
попробуйте пепел от сигарет. Очень хорошо помогает
Я никогда не знала, что такое изжога, но когда забеременнела-узнала... заместо токсикоза, я всю беременность мучалась с изжогой... и ничего не принимала от нее-неприятно конечно, но не смертельно!!! надо просто перетерпеть! а так во время беременности можно принимать одно лекарство "Ренни"!!!