Беременность и роды

Скажите пожалуйсто кто курил всю беременность и как все в дальнейшем разрешилось?

Не надо смотреть на других. У каждого свои особенности организма. Кто-то всю жизнь курит и пьет и дети здоровые, а кому-то и раза хватит. Тем более если ребенок с виду родился здоровый это не всегда является правда. Его же не проверяют сразу на все болезни и симптомы. Тем более многие болезни не сразу развиваются.

В любом случае курить плохо. Ведь ребенок тоже получает определенную дозу табака. Уж ради здорового потомства можно и не курить.
Altynai Utegenova
Лучший ответ
соседка- девочка с пороком сердца- как родилась через пару дней оперцию на сердце делали какую то.. я вас не пугаю....
Я курила всю беременность, но не так как до беременности. 1-2 сигареты в день, а то и в неделю.
Ирина Смирнова
фуууу, глупые мамаши и бедные ваши дети... (((
Kafarova Narmina
нормально все обошлось, 9,9 баллов родилась. ( каюсь но бросить не смогла)
я курила, две дочери, умны. здоровы. красивы
ну как не сказать гадость в ответ на такой вопрос?...
Вера Корзухина
обязательно у ребёнка будет склонность к простудным заболеваниям.
Анакондик 9
а ещё вполне возможно ваш ребенок будет бесплодным астматиком
Meizgul' Duganova
опять же повторюсь, не понимаю как можно так поступать, неужели это так сложно-не курить? У ребёнка могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой (у курящих мам больше шансов подарить такой "подарочек" своим деткам нежели у некурящих)
Lora Vasina
курила всю первую беременность и сейчас у меня 9 недель тоже курю только перешла с ментола на обычные не каких последствий у меня не было
бросить не проблема, зачем курить?
зря вы здесь это написали, щас вас тут закидают тапками
мало кто признается тут, даже если курили