Беременность и роды

Вопрос к мамам которые курили до беременности? Легко ли Вам было бросить курить как только Вы узнали о беременности?

Рзко врачи не рекомендуют бросать. А уменьшить кличество сигарет надо.
Елена Немченко
Лучший ответ
Да легко... Это оказалось не так сложно, курила 12 лет....
Aigerim Nurbaeva
Бросила легко. Так же как и Таня выкурила еще парочку, на прощание ))) А я никогда и не утверждала, что бросить сложно, просто я этого не хотела раньше.
Гульнара *****
в первую беременность бросила из-за токсикоза. во вторую беременность курила.
бросила не сразу. но бросила. и довольно легко.
на четвертый день бросила, как только узнала, просто в один прекрасный момент мне показалось, что это такая дрянь и выкинула пол-пачки
Нет, не легко... Бросила только в 26 недель ((((
Лена Зыкина
я до 30 недель курила по 1-2 сигареты в день. потом бросила. сыну уже 1,6 года - не курю и не собираюсь опять начинать
Алена Ганиева
я бросила на 4 мес. очень трудно было, а потом раз, и не хочу просто
В первый раз, как бабка отшептала. Увидела 2 = и все!! ! Даже не хотелось с того дня. Второй раз вообще не могли оторвать от сигарет.... думала и спать с ними буду. Курить хотелось постоянно.

Да, в общем разницы уже нет, курила или нет.
Ни первого ребенка нет, ни второго ((((

А вам желаю легко бросить!
Zarog Jemima
сначало не очень.... потом в инете прочитала пару статей и в 5 сек бросила
легко. потому что я сразу решила, что временно не курю. если не хочется бросать - зачем мучать себя? вот кормить закончу, и...
Оу! Очень нелегко, но здоровье ребёнка дороже!
А потом начала опять ((
когда узнала что беременна уменьшила количество а на 8 неделе и вовсе бросила! щас вообще не тянет !!!
нет.. не легко...
Я бросила курить практически сразу как только узнала, вобщем на 8 неделе беременности я уже не курила. А бросила легко .. докурила то что в пачке оставалось и больше не покупала сигареты.
Aigerim Tilepkalieva
Надо спросить - БРОСИЛИ ли вообще?
Разом желание курить отпало как узнала что будет малыш!
выкурила последнюю сигарету пока проявлялся тес\т на беременность)) ) увидела 2 полоски и больше не курила. Хотелось первые дня три, потом вообще отпустило. А как откормила, так все вернулось на круги своя...
бросила курить когда месяц было. сама и не очень то тянула, а потом жуткий токсикоз да и теперь запах сигарет не переношу. тошнить начинает
Мой жена как узнала что беременна, бросила сразу. Не вру. Дочке 3 и 3 месяца, женушка не курит и курить больше не желает.
Курила все три беременности и сейчас курю (беременна четвертым) . Нет наверное такой силы которая заставила бы меня бросить курить. Пыталась не один раз, но не смогла. Слишком нервная у меня работа "Мама" детки маленькие терпения частенько не хватает, а вот на перекур выйду (остыну) и прихожу к детям уже спокойной.
бросила на следующий день, как узнала. выкурила последние две сигареты, чтобы унять волнение от сюрприза - и больше даже не вспомнила о них!
Ан
Анастасия
легче легкого! резко бросать не стоит да и врачи не советуют а наобор если невтерпеж лучше покурить))) постепенно само прекратится главное себя не заставлять)))
Я бросила недели за две до зачатия, просто как отрезало... не хочу и всё..
но вчера довели на работе до бешенства, еле сдержалась, чтобы не сбегать покурить, только беременность меня остановила..
Как узнала что беременна, через день уже не хотелось, как бабка отшептала!!!! -))))
бросила но не легко, курила до 12 недель
Я КОГДА познакомился со своей женой случайно в разговоре сказал что моя жена курит не будет т. к. я сам не курю на следующий день она не курила хотя мы ещё не встречались (значит можно если хоца) у тя более веский повод бросить
Ю)
Юльчиk )