Беременность и роды

Вопрос к курящим. Хоть кто ни будь из вас бросил курить на период беременности и кормления молоком ?

Я честно скажу- курила! Очень винила и сейчас виню, даже когда родила находила всяческие отговорки чтобы не кормить ребенка, в итоге молоко пропало и первые полгода много болели. Могу посоветовать одно- сделай все возможное чтобы бросить!!!
Роза Куанбаева
Лучший ответ
Я бросила....
бросить не смогла, максимально уменьшила "дозировку".
Да я и не курила... а вот муж за 3 месяца до запланированного зачатия...)... бросил курить и ни капельки спиртного... вот так...)))... до сих пор ценю его героизм...)
бросила за 2 недели до того, как узнала о беременности, как чувствовала...
конечно. оба раза бросала в 5 недель, сразу же как только узнавала.
а какие проблемы? это не трудно. особенно, если понимаешь, что делаешь это не для себя, а для малыша в первую очередь.
а все доводы - нельзя, надо постепенно и тд - все это чушь и всего лишь глупые отмазки, которыми прикрывают свое безрассудство, эгоизм и пофигизм..
бросила при планировании беременности
Пока жду ребенка- не курю, а там видно будет))
я бросила на 30 неделе. теперь вообще не курю и не собираюсь снова начинать курить. сыну 1,7 года.
Я нет.
бросила, после сыночка начала опять курить, а после дочки, держусь, пытаюсь не курить, правда иногда бывает и покурю, но редко бывает
Светлана
не бросила, сначало сократила количество сигарет до минимума, а потом жизнь подкинула страшную ситуацию и я сорвалась до своего обычного графика, дочке 2 года, вроде все ок
Assem Nogaibayeva
Бросила, раз и навсегда теперь уж.... наверное
за время беремености пачки 3 скурила, но не больше! фишка в том, что и не особо тянет.. . хотя, бывает, конечно))
Лора Назарова
бросила на 4-ом мес, закурила через 2 после родов
Как только приняла решение родить ребенка....
Brosila gde-to na 5 nedele.
Я бросила и больше не курю. Уже 3,5 года.
с первой бросила, а вот со второй не как не получается, муж не давно ушел, нервы не к черту.... не как не могу бросить, пару дней не покурю, начинаю биться в истериках..., а когда куришь воде полегче становится.
А я и не курила. А вот муж бросил перед рождением ребёнка...
Дааа, бросила!
у меня жена всю беременность курила и сейчас курит, и ничего врачи говорят что абсолютно здоровый малый.
я бросила еще до того как узнала что беременная и удалось мне это очень легко
я бросила после родов, в период кормления не курила, теперь снова курю!!!