Беременность и роды
Кто бросал курить на момент беременности и кормления,начинали опять потом?
после первой беременности и родов начала опять курить, правда в уже гораздо меньших дозах, не каждый день, а так только по случаю) ) А вот после второй беременности так и не курю уже 2 года и даже не тянет после алкоголя))
я бросала именно с этой целью. 9месяцев + 7 месяцев кормила. Пропало молоко и я в тот же день пошла за сигаретами. Через несколько лет вообще бросила. Сейчас не курю...
да, не курила беременная и пока кормила, а сейчас курю
Ага... Полгода покурила и снова бросила. Уже 2 месяца ни-ни)
Да, когда закончила кормить грудью, снова начала. Правда, уже курю намного меньше, чем раньше, и то в основном когда ребенка спать уложу.
Я бросала, всё то время, когда беременна была, когда год кормила не курила совсем и не тянуло даже, как только бросила грудью кормить начала опять. Меня постоянно спрашивали, вот ты же два года не курила, зачем опять начинать. Я отвечала, что курить сама я не бросала, у меня не было такого желания, бросить и всё, вот по этому начала курить, вернее продолжила.
я да. но я потом сама бросила. а вот моя сестра курила при беременности, ей не хватало никатина, хотя ни до ни после не курила
Я перед зачатием первого ребенка бросила и всё, больше не курила! Максимум на гулянке какой-нибудь одну сигаретку! ))
я курила, не могла справиться с собой, просто мало. Когда кормила не курила, молоко кончилось опять начала. Но вы лучше БРОСТЕ)))
Ельдана Берсинбаева
я не курю
Ну я да: (