Беременность и роды

Курю при беременности.

У меня 5-ть месяцев беременности,как узнала что в положении резко бросила курить,ничего,справилась,не тянуло,а сейчас сил нет,так хочется сигарету выкурить,вот как ребёнок зашевелился,так и началась эта тяга,целыми днями только и думаю что о сигаретах,понимаю что вредно,но не могу..я уже совсем сошла с ума,мне целыми дями сняться сигареты и всё тут Как быть,у кого -нибудь было так и вобще почем так происходит,я ж вроде все 5-ть месяцев не хотела и не думала...а тут(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а что же ты до 5 мес ничего не знала?... кури дальше.... потом набегаешься с ребенком по врачам
Ляззат Иралинова
Лучший ответ
Кури, кури. Родишь урода, потом всю жизнь мучиться будешь, и на лекарства работать. Хорошо что еще не все мозги прокурила, что ума хватило не курить. Ты не о курехе думай, а о ребенке. Он ведь человек, и хочет жить нормально, а не мучиться всю жизнь из-за того что у мамы химическая зависимость. Удачи.
Succuba Redhead
Такой вопрос уже был недавно.... Бросай курить вставай на лыжи....
Вы еще и пить начните, мало ли чего захочется
Потом будете выть в подушку и локти кусать... Неужели вы хотите родить УО ребёнка... Впрочем, давать советы уже поздно... Потому что ваш ребёнок родится наркозависимым...
Гулья Капашева
я курила и беременная и после родов, когда кормила. И все хорошо.... дочке уже 5 лет, практически не болеет, читает сама и считает)))
так ваш ребёнок просто уже не может без никотина... .
Нахрен вы, женщины, вооще начинаете курить???? Вы же ЖЕНЩИНЫ!!!!
ну так кури. какая разница.
Надя )))
Ну и дура !!!
Вы тут пытаетесь получить некое коллективное решение Вашей проблемы, а между тем это исключительно Ваш выбор и Ваша ответственность. Вы прежде чем вопросы подобные задавать, задумайтесь о том, что за результат ответственность нести будете именно Вы. С нас-то взятки гладки
Займи чем нибудь рот, семечки, конфеты попробуй леденцы. Или прочти книгу"Легкий способ бросить курить",помогает.
А я и выпивала ((( Боялась очень -Но ТТТ вроде обошлось! Главное не заморачиваться (А у нас соседка-пила курила и чёрт знает что делала -а дети -дай бог каждому !"!!!
Воля должна быть
Я в первую беременность купила, но постепенно кол-во сигарет сокращала до минимума, под конец уже не курила, ребенок родился здоровеньким, полноценным и умненьким! Многие и выпивают и что? у многих есть тяга пить пиво во время беременности-ни одного из них не знаю, чтоб урод родился! Никотином то тоже дышат, когда рядом с курящими находятся.
Знакомая купила пачку тонких, супер легких сигарет и одну в день - как совсем не в магату - тайно от всех курила )
Катя Авас
не обращай внимания на всяких там. я знаю что тебе и стыдно но в то же время и с собой ничего сделать не можешь. почитай Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" и надо читать с таким настроем... ну верить короче говоря. держись. ты умница, ты сможешь и с малышом все ок будет.))))
Инна Вашурина
Щелкай семечки или орехи, а то родишь дитятко с сигаретой в зубах...
покурите сигарету с никотином 1
С утра уже слышала такой вопрос точь в точь!
Natali @
я сразу бросила и не курю до сих пор) а у моей кумы тоже так было. на 8-ом месяце очень хотелось. так она делала по пару тяг в день, иначе просто не могла. а я например не могла нанюхаться бензина, солярки, краски и тому подобное, хотя это тоже очень вредно.. . но я просто с ума сходила, думала уже таксикоманкой стала ((( но после родов всё прошло)) ) ты много не кури. терпи. а если уж совсем невмоготу, одну затяжечку и бросай...
Ну покури, но только не увлекайся. У мня такая же проблема была.
Что тебе сказать.. . Я тоже курила до 7-ми месяцев, не могла бросить, не постоянно конешно, но 1 сигарету в день, и то с перерывами по несколько недель, а иногда больше курила, по-разному.. .
Все равно бросить пришлось - на последних месяцах так херово от сигарет делается, дальше некуда. да и проблемы начались с плацентой у нас (раннее старение) , скоро рожать, а последние 3 месяца сидим на уколах и таблетках. Я теперь, конешно виню себя в этом и сигареты.
Так что настройся, что бросить прийдется. Если очень хочется - купи самые легкие сигареты, делай пару тяг - 2-3, потом желание курить пропадает на время. И проверяйся обязательно все анализы и узи, а недель в 30 сделай лучше в частной клинике, чтоб убедится, что не повлиял никотин на сосуды плаценты, я теперь очень рада, что так сделала, вовремя приступили к лечению..
Oxana Rudenko
А вы представьте, что вместо кислорода малышу поступает никотин и он задыхается, неужели вам не жаль его?
Бросай! Катастрофа для будущего бебика!!!! SOS!!!!он же там кричит-а ты не слышишь!
о ребенке подумай потерпи
забудь и просто переключись на что нибудь другое)