Беременность и роды
Кто курил или курит при беременности?
Я до беременности курила 9 лет, бросила на 2 месяце. Родила в срок здорового малыша, и воды были чистые! (нечего сочинять )! Когда отказался от груди, опять начала курить, люблю я это дело... Но твердо знаю-забеременею, снова брошу, это не трудно
Только гнусные твари.
когда забеременела, за неделю как узнала о ребенке бросила - противно стало курить.
не курила и не советую никому!
до беременности курила, но как узнала о ляльке то бросила. Щас даже не тянет
Когда происходят роды, отходят воды. а иногда ребенок рождается "в рубашке", в околоплодном пузыре, так вот, когда его прокалывают то воды чистые и с приятным запахом, но если женщина курила сигареты то воды мутные мерзко пахнущие. Представляете в чем ребенок плавает? В смертельной жижице.
я смогла бросить месяцев в семь только... ну не знаю что уж там, раз на раз не приходиться. у меня и малышей тьфу-тьфу-тьфу. и воды чистые! и малыши в рубашках родились и плаценты хорошие)
только дуры
до беременности я курила но потом перестала. у еня этот процесс (бросить) прошёл безболезненно был сильнй токсикоз да и как предтавлю малыша с игаретой в дыму всё желание пропало
вообще доктора советуют при беременности резко не бросатькурить, так как это ведет к нервным срывам и т. д!
моя мама курила при беременности... теперь у меня 3 руки и я могу бысто печатать на клавиатуре))))
Марина Козловасолдатова
больше лишнего ничего не выросло?)))))))))))))))))))))))
Боже тебя упаси!!!!
К моменту беременности, я курила, когда встала на учет в жен. конс. врач, мне сказала резко не бросать, постепенно, во время беременности курила по чуть-чуть, родила хорошую девочку, вообще всё зависит от организма, крепкий или слабый.
у тебя это получается?
Думаю -это не совместимо!
я точно нет
я курю. не могу бросить.