Анна Адылова

Нравлюсь ли я парню, стоит ли чего-то ждать от него?

Пошли недавно с подругой в кафешку, наш столик обслуживал очень симпатичный, вежливый и милый официант, на вид лет 20. Он мне сразу очень понравился. По сколько это наша любимая кафешка, мы ходим туда каждый второй, а то и каждый день и всё время стараемся сесть за тот столик, который обслуживает именно этот официант, не удивительно, что парень нас запомни, и стоило нам только зайти в кафе, при виде нас он начинал улыбаться. Когда у него есть свободная от работы минутка, он улыбается и подмигивает мне, я тоже улыбаюсь в ответ. В один день мы решили подождать его после работы и предложить подвезти до дома, но он вышел со своим другом и за ними приехало такси, подруга предложила поехать за ними, естественно он это заметил, во двор мы за ним уже не поехали, а проехали мимо. А тут несколько дней подряд встречаю его одного в развлекательном центре, всё так же мило улыбается, и подмигивая проходит мимо, не сказав ни слова. Это длится на протяжении 3 недель, только я не понимаю, почему он не подойдёт, и наконец не познакомиться со мной, что тогда означают эти его подмигивания, улыбки и взгляды?

Татьяна

А может у него невроз ?

Нина

в душе не ебу) я сам шел в магаз какой то парень мне 2 раза подмигнул хахах так что если будет подмигивать подойди скажи че в глаз дать?

Ve
Vegas

работа у него такая всем улыбаться ... потому ничего серьёзного и нечего губы раскатывать! и вообще мужчина официант, в моём понимании должен дать повод задуматься девушке надо ли ей такое ...

Dashdizzles

Ах если бы люди умели говорить )))))