Дима Пилипчук

Уверенна что нравлюсь парню, но...

Точно знаю, что нравлюсь парню. Он знает, что нравиться мне .Мне 20 ему 24 .Наше окружение тоже в курсе этого всего . (по секрету всему свету ) . Но он ничего не предпринимает, ждет пока реализуется, думает что в другом качестве мне не нужен . А я не могу так долго ждать . Намеки он все прекрасно понимает, но ждет опять -таки пока встанет на ноги . Он хочет семьи я тоже, но на мертвой точке это все стоять не может .Скажите как мне его расшевелить? Ревность? Слезы? Экстремальные ситуации ???Забота ???СРОЧНО НУЖНО как то сдвинуть все с этого состояния . Заранее благодарю за ответ .

На
Наталья

Поговорите с ним и расставьте все точки над и

Nastena

Что за секреты, когда всем и так все ясно? Если ясно-то делай шаги, если ты уверена, что он в курсе твоей симпатии, и знаешь что это взаимно-чего ждать? Может он на самом деле думает, что пока не заработает миллион, никому не нужен? Я бы предложила встретиться, вечерком, погулять, и спросила бы прямо, ты ведь знаешь что нравишься мне?

Ир
Ирена

Ты ему только мешаешься.

Александра

Я так понял, у него нет (мало) денег (чего-то еще) материального или социального. Он в своих глазах еще не реализован в достаточной мере. Если я правильно понял, то помочь может только одно: показать ему, что отношения с вами не станут тормозом для его планов дальнейшей реализации, а еще лучше, показать, что станут газом.

Ди
Диана

Может он понятия не имеет о чём вы? )

Светлана

Сам тебя сдвинет ...не тормоз же .

Надя

Откровенный разговор. Напрямую