Алтын Касымбеков

Почему девушкам не нравятся уверенные в себе парни? Внутри...

Вот вижу понравившуюся девушку. Подхожу к ней уверенным шагом, беру её за задницу и говорю: Тебе повезло, детка. Сегодня я свободен, можем неплохо потрахаться.. . Но, почему-то, они называют меня придурком и уходят. Могут и пощёчину влепить.
Что, блин, не так? Я же всё делаю правильно, уверенно. Почему такая негативная реакция?

На
Наталия

ты не заплатил за последний курс Пикапера. А там как раз и рассказывали почему.

Ma
Marina

Тебе бы понравилось если бы к тебе подошла девушка, схватила тебя за яйца и предложила накормить её в ресторане а потом ещё решить все её проблемы? Дак с чего ты решил что они тебе должны отдаться за то что ты хватаешь их за попу? Иди перечитывай книжки юный пикапер!

Ан
Аня

ты подходишь, а надо подъезжать на мерине!

Да
Дарья

ты не уверен, ты - слишком САМОуверен, это уже другое дело)

Луиза

тяжелый клинический случай самоневъебности пацийэнта:)

Ир
Ирина

Действительно, странные они какие-то))

Ир
Ирина

Я бы между ног сразу дала бы половником)) )
Не ну хам правда!

Мээрим

Ну ты и выдал, ладно если пощечину, помно и по яйцам схлопотать и очень болезненно) хахаха

Ве
Вера

бесплатно потому что.

Марина

так наверное только к животным - они думаю и так не против!

Виктория

Сто долларов забыл предложить.