Sweet Kitty

Почему девушкам не нравятся застенчивые парни?

Я сам по себе застенчивый и девушки попросту меня игнорируют, а иногда даже насмехаются. Почему???

Да
Даша

А мне нравятся застенчивые парни.

Св
Светлана

Девочкам больше нравятся плохие мальчики с ними не соскучишься.

Кристина

Потому что сучки ищут кобеля)

As
Asem

потому что если человек застенчивый, его трудно развести на щедрость

Лёлька

нравятся! еще как. я нахожу это милым)

Со
Софья

Потому что мужчина должен быть защитником.
А защитник не может быть стеснительным.

Ви
Виктория

Потому, что женщина так устроена - она ищет защитника и завоевателя.

Dear

потому что девушке нужен сильный парень чтобы он мог постоять за неё,
а у некоторых девушек такой характер они могут из незастенчивых, сильных сделать тряпку

Ирина

ну во-первых, это не про всех девушек так можно сказать... нам нужно быть уверенными в мужчине, а если он сам в себе не уверен-это сложно

Та
Татьяна

нужно быть смелее ведь инициатива исходит от парня

Ок
Оксана

Они так не смогут ее защитить, они не проявляют себя.
Хочешь, что нибудь с этим сделать, пиши.