Резеда

Что значит когда я нравлюсь парню...

Что значит когда я нравлюсь парню, мы хотим быть с ним, но он не может предложить мне быть вместе, он что-то скрывает... Девушки точно нету. Но что-то держит.. он не говорит что, что не сделать?
говорит время пройдет сама узнаешь.. я не могу ждать, месяц прошел.

На
Наталья

Ждать бесполезно, скажи ему, что пора открыть все карты, ведь у тебя жизнь должна быть, а ты его ждёшь, надо ли ему это самому?

Stushka

купи самотык и жди что скажет

Любовь

да педик он, чего тут не понятно?