Елена Громыко

Нравлюсь парню или не нравлюсь парню?Вот в чем вопрос

Есть одногруппник ,к которому я обращаюсь за помощью и он не отказывает в ней До этого он мне оказывал знаки внимания ,но я ему отказала тк встречалась на тот момент с другим Сейчас свободна(он об этом знает) Почему одногруппник не отказывает мне в помощи по сей день???
Я одногруппнику нравлюсь или нет?

Игорь Курский

Тут нет телепатов, спросите у парня и все

Ан
Аня

Не сомневайся. Очень нравишься. ;))))

Павел Копытцев

Может ещё нравишься, а помогает по доброте душевной, но вряд ли повторит-давно это было...