du
dub322

как подловть парня каким-нибудь вопросом, чтоб узнать нравлюсь я ему или нет?

Алексей Гурей

а напрямую спросить ???)

Анна

нафиг вопросы?
напейтесь оба

Лискачев Дмитрий

ты хочешь просто нравиться
а он хочет просто трахаться
чувствуешь различие в интересах

Sereha Antipin

Что за детство... "Подловить"... Спроси, не хочет ли сходить с тобой в кино (если уж мы начали мерить детскими категориями) . Откажется, значит ты ему не интересна. Согласится - тут варианты: либо он просто хочет в кино и почему бы и не с тобой, либо ты ему нравишься. Но это ты сама поймёшь.