Артём

Как определить, нравлюсь ли я какому-либо парню, когда мы не знакомы?

Анжела

Таких приёмов много. Об этом много пишут, если хочешь - купи популярные книги по психологии. Алан и Барбара Пиз, к примеру. Вот только часть из них:

1. Когда он стоит вдалеке (общается в другой компании) его корпус как бы развёрнут на тебя, носок его ноги смотрит на тебя.
2. Он периодически на тебя бросает взгляды.
3. Он выравнивает осанку, когда ты подходишь ближе.
4. Смотрит либо всё время на тебя, когда ты подходишь, либо посмотрит - и бросает взгляд в пол.
5. Если ты стоишь близко - он пытается выделиться в другой компании, показать себя.
6. Ищет любой повод, чтобы хоть о чём-то поговорить. К примеру, спрашивает "Сколько время? ", "Как пройти? " - и т. п.
Да тысячи их! Но знаешь, как правило, женская интуиция работает лучше этих советов. Прислушайся к ней - она точно не обманет! ))

О-Ля-Ля

то есть? по вебке чтоли? или в реальной жизни? если в реальной то смотря какой характер или начнет явно ухаживать, интересоваться, или намекать что ты ему нравишься разными взглядами и своими речами (как делаю обычно я хД) или приставать начнет. И да, чаще всего распадаются отношения с людьми последнего типа).