Андрей Акимов

Как определить нравлюсь я парню или нет?

Он со мной общается хорошо. Но мы достаточно редко видимся. Я из-за него не могу построить отношения с кем-то другим, т. к. надеюсь, что моя симпатия к нему взаимная. Он не проявляет ко мне ни каких чувств. А я все равно как дура надеюсь, что нравлюсь ему.... Иногда может приобнять в ходе разговора, на прощание пожать руку или поцеловать в щеку.... Может и вправду стоит еще подождать? я ему намекала слегка, но он как-будто ДУРАК не понимающий! Что посоветуете? Как поступить? Может и вправду он ничего не хочет? А может просто не решительный?

Алексей Булыгин

а ты напрямую спроси его, если скажет нет то не надо из за этого устраивать истерики и бросаться в окно. СПРОСИ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ОН ОТВЕТИТ ЧТО ТО В РОДЕ ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС ТО ПОШЛИ ЕГО ДАЛЕКО И НАДОЛГО

Юлия Мишустина

а че парень экстрасенс что ли, вот ппц девч пошли