Нина Глушенкова

Нравлюсь л я все еще парню?

Просто раньше я знала, то что я ему нравилась, смотрел на парах, проводил перемены рядом со сной, хотел предложить встречаться, но не успел. Сейчас он встречается с моей подругой. Мы с ним в одной группе уже пол года не общаемся. Но он сидит на парах так же смотрит как когда-то.

Юлия Зыкова

он всречается с твоей подругой! ну какая уже разница-нравится-не нравится!

Ирина

Конечно нравишся. Если бы не нравилась он бы не смотрел.

Ирина Воротилина

Попробуй снова пообщаться, может что-то и получится

Eвгения Сердюк

мне кажется, что таким образом он просто решил вызвать у тебя ревность)

Луиза

Я думал у вас не писанное правило не подбирать за подругами.

Дима Задиран

В таком возросте как у тебя парням нравяться почти все девушки-просто гармоны играют

Полина

Долго же ты ждала.. . подойди сама и поговори с ним.. . вдруг еще не все потеряно...) )
Возможно он встречается с твоей подругой из-за того что с ней проще общаться, но это не факт что он в нее влюблен.