Олеся Лучинович

Я нравлюсь парню, а он мне нет, что делать, он мне противен уже.

Есть один знакомый, он мне неприятен, очень даже, я старалась просто не общаться с ним, но судьба так и сводит с ним, пошла в художественную школу-его мама туда же отправила, как-то раз он забыл учебник-учительница посадила его ко мне. И тут оказывается, что он меня любит! ! Вообще в классе к нему плохо относятся, все стараются показать, что он им неприятен, а я считаю, что не красиво показывать неприязнь к людям и просто с ним не общаюсь есть он-нет его, мне все равно. Он стал думать, что если я не огрызаюсь на него, как остальные, то нравлюсь ему. Он стал показывать мне, что я ему нравлюсь: знаки внимания, комплименты, подарки, джентельменство по отношению ко мне и т. д. Я ему говорила 100 раз, что он мне не нравится, я просто к нему ровно отношусь, а ему хоть кол на башке чеши (или теши, незнаю короче) , НУ ЧТО ДЕЛАТЬ, МНЕ ЭТО ПОРЯДКОМ НАДОЕЛО

Андрей Стишуков

А в лоб не судьба сказать правду?) Ведь человек надеется на что то и сами так себя ведете, что он так считает, что нравится вам)

Елена Мананникова

Вот задумайтесь девушки, когда вы липните к парню - действует тоже самое.... Отвращение до мозга костей....

Сергей Жуков

Выйди замуж и покажи ему небо с овчинку.. . Сбежит через полгода.

Единственная Необыкновенная

не общайся с ним и всё)))

Irina Gavrilova

мдя. любовь зла. полюбишь и козла