Хикмат Уринбаев

Что делать если человек противен, а общаться с ним просто необходимо?

Рузана Дышекова

так вся жизнь в этом заключается. это социум.

Dasha Maslikova

Терпеть, что еще делать.

Кр
Кристина

Минимизировать общение.

Анюта Анюта

визуализируй, представляя на его месте кого-то другого) звезду например

Ирина Щербина

общатся если это необходимо )

Ан
Анастасия

периодически бить его

Кэ
Кэт

Меньше общаться.
Отвечать кратко.

Марина Давыдова

попробовать найти в нём что то позитивное )))улыбаюсь ))

Ольга Дмитриева

Грохни этого чела . Нет человека нет проблемы. Если он по настоящему негодяй. И не слушай всякую муть про терпение. Это всё придумано для рабов что бы их эксплуатировать. Но перед тем как грохнуть хорошенько подумай о последствиях, может просто сделать его инвалидом... к примеру без ног. Он не сможет ходить а у тебя вероятность встретить его на улице или где нибудь сильно уменьшится. В интернете можно найти тех кто сделает его инвалидом за деньги. Мой совет не является инструкцией к действию, опубликован в ознакомительных целях.