Татьяна Стогний

Парни, а если бы не секс, вы бы нуждались в девушках?? ? общались бы, дружили бы или у вас в этом не было бы необходимост

Валерия Боровикова

А сами то можете дружить, что бы ни в карман, ни в ширинку не лезть.

Миргул Торобаева

Сударыня, с таким вопросом вы по праву медаль заслужили ТП ГОДА

Александр Александров

Гомосеки, не имея секса с девушками, вообще-то не обламываются.
А дружить с парнем - это если с детства друзья, или же изначально отсутствие симпатии мужчины к женщине.

Олимп Недвижимость

Если только недолго.

Марина Зарубина

наверное нет. А на хуя ещё они нужны. ?