Ирина Заровная

Дружить ли парню с девушкой которая ему нравится как друг но не как любимая девушка? +

а она судя по всему вроде влюблена в него т е начальная стадия влюбленности, а ему это ненужно т к не видит её в роли любимой девушки и разбивать ей сердце тоже не хочет (дружить а потом влюбишься в другую)

Виталик Диндиков

Не вижу никаких причин, препятствующих дружбе. Если твое сердце свободно, если есть свободное время и девушка тебе симпатична, - почему бы не поддержать ее. Она будет горда, весела и уверенна в себе. Ты ее многому научишь. Жалко тебе, что ли?

Ирина Кох(Волкова)

Я ваще не понимаю что такое дружить с женщиной ну там если только деловые отношение в бизнесе то ещё понятно !

Юльчик

тогда лучше не дружить... чтоб не давать девушке надежд

Яна Гасанова

Парни берут инициативу в свои руки и френдят первыми!

Юл
Юлия

Так и сказать девочке, что Вы просто друзья

Tamirlan T

бабы мнительные. лучше сразу послать. а то потом будет ревновать, пакости делать уже Вашей девушке.

Лёха Гайван

переспал, значит женись) а друг просто разговаривает и дела общие)