Владимир Птицын

Девушки, вам когда нибудь нравился друг парня?

Мне нравится друг моего парня, но не точто бы я хотела с ним переспать или встречаться, просто пообщаться или пофлиртовать только в тихую. Но мой парень полюбому узнает... да и у него девушка есть..

Иришка Савчук

я только ответить...

Светлана Романихина

Если женщина пьяна - ей закон не писан.. .
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Екатерина Сайганова

Нравился.. . И я ему нравилась.. . В итоге я ушла к нему, а они перестали общаться. Провстречались 2,5 года, а в итоге я вышла замуж за другого совсем в другом городе.